兴安职业技术学院2022年第二次单独招生考试拟录取名单

  • 2022.04.24
  • 招生就业

兴安职业技术学院2022年第二次单独招生考试拟录取名单

     根据“兴安职业技术学院2022年单独考试招生工作实施方案”,现公示2022年单独考试招生拟录取名单。

公示期自2022年4月20日至2022年4月47日,公示期间如有异议请向学院招生就业处0482-8529133反映有关问题。

序号考生号考生姓名科类名称志愿号专业名称
122152825110283许昊北文科1畜牧兽医
222152323151289闫磊理科1畜牧兽医
322152221890008广俊超牧医类1畜牧兽医
422152322150522赵续理科1畜牧兽医
522152322111140王志强文科1畜牧兽医
622152322150541杜思涵理科1畜牧兽医(宠物养护与疫病防治)
722150428890366王磊计算机类1大数据技术
822152201890476单文强计算机类1大数据技术
922152201890488崔佳宇计算机类1大数据技术
1022152601130157段超文科1大数据技术
1122152221890499马文迪财会类1大数据与会计
1222150429890950赵光启财会类1大数据与会计
1322150404143443李昕怡文科1大数据与会计
1422152201151878李奕理科1大数据与会计
1522152201890448宝布和巴特计算机类1广告艺术设计
1622152201890392李安达医学类1护理
1722152322111102贾长洪文科1护理
1822150429890459张玥医学类1护理
1922152624891010索亚男医学类1护理
2022152201111873曹博华文科1护理
2122152301155176李程博理科1护理
2222152201890696董欢医学类1护理
2322150426890529宋安琪医学类1护理
2422152201890824邹阳阳医学类1护理
2522152301154215李恩泽理科1护理
2622150426890544李天琦医学类1护理
2722150424151181刘嘉乐理科1护理
2822152201890681张妍医学类1护理
2922152106110046刘馨宇文科1护理
3022152624890874贺生花医学类1护理
3122152624890865牛生兰医学类1护理
3222152624890875甘春明医学类1护理
3322152624890907祁向军医学类1护理
3422152624890889常玉存医学类1护理
3522150402133576赵文慧文科1护理
3622152325740004张鹏文科1护理(口腔护理)
3722152224111030付刘岩文科1护理(口腔护理)
3822152221890685范丽丽医学类1护理(老年护理)
3922150404892799张佳辉医学类1护理(老年护理)
4022150404153649牛佳欣理科1计算机网络技术(网络安全)
4122150429152206张磊理科1计算机网络技术(网络安全)
4222152326890124蔺佳绮计算机类1计算机网络技术(网络安全)
4322152326890109高明飞计算机类1计算机网络技术(网络安全)
4422150428890353叶明宇计算机类1计算机网络技术(网络安全)
4522152201890423孟德伟计算机类1计算机网络技术(网络安全)
4622152201890494李明计算机类1计算机网络技术(网络安全)
4722152201890475张明来计算机类1计算机应用技术(web前端开发)
4822152326890118张宇航计算机类1计算机应用技术(web前端开发)
4922150123131240王璐文科1计算机应用技术(web前端开发)
5022152201890468陈明亮计算机类1计算机应用技术(web前端开发)
5122152201891040朱铭洋计算机类1计算机应用技术(web前端开发)
5222152722890739燕志诚旅游类1酒店管理与数字化运营
5322152722890743田洋旅游类1酒店管理与数字化运营
5422152102150327李思源理科1康复治疗技术
5522152221890657包彩霞医学类1康复治疗技术
5622150430890734张洋洋医学类1康复治疗技术
5722150430890727赵云鹏医学类1康复治疗技术
5822152221890651洪慧琪医学类1康复治疗技术
5922150404892737黄琦轩医学类1康复治疗技术
6022150404892813杨雯童医学类1康复治疗技术
6122152221890661郭晶晶医学类1康复治疗技术
6222150404892820沈琳涵医学类1康复治疗技术
6322152624890789李金莲医学类1康复治疗技术
6422152624890820鲁霞医学类1康复治疗技术
6522152624890814刘永霞医学类1康复治疗技术
6622152201894423包旭日干烹饪类1烹饪工艺与营养
6722152822150895王雅卓理科1烹饪工艺与营养
6822152201891070赵德明机电类1汽车制造与试验技术
6922152201890553张云鹏机电类1汽车制造与试验技术
7022152201151229吴晓宇理科1汽车制造与试验技术
7122152201890794刘娜医学类1食品药品监督管理
7222152221890526陈鑫鑫医学类1食品药品监督管理
7322152224150831孙科强理科1食品营养与健康
7422152101130616吉布哈文科1室内艺术设计
7522150404893291于靖美工设计类1室内艺术设计
7622150428890375张力计算机类1数字媒体技术
7722152222891797萨日娜计算机类1数字媒体技术
7822152222130278蒋志杰文科1数字媒体技术
7922152201890430韩浩计算机类1数字媒体技术
8022152224891524杨威体育类1体育教育
8122152221890311刘宏宇体育类1体育教育
8222152827150501赵佳鑫理科1现代农业技术(智慧农业)
8322152221141271孙宇飞文科1消防救援技术
8422152201890260李文锐幼师类1心理咨询
8522150404892535秦慰宁医学类1心理咨询
8622150404892546杨超然医学类1心理咨询
8722152201890591陈乙宁汽驾类1新能源汽车技术
8822152122150588颜宪东理科1新能源汽车技术
8922152221890036伊占多汽驾类1新能源汽车技术
9022150430111662吕继喆文科1学前教育
9122152325150580蔡亚楠理科1学前教育
9222152634110790王仙文科1学前教育
9322152201112987王一浩文科1药学
9422152221110894吕宏彬文科1药学
9522152201890304王铭雪医学类1药学
9622152325110778白雪文科1药学
9722152221890525薛佳明医学类1药学
9822152201890205常佳林医学类1药学
9922152221890076闫宇斌医学类1药学
10022152221890598赵敏幼师类3心理咨询
10122152201890218杨增瑞幼师类1音乐教育
10222152201131927张恩琦音乐1音乐教育
10322152223891846翟贺幼师类1音乐教育
10422150402890876张佳琦体育类1运动训练(足球)
10522152201890238陈欣茹幼师类1早期教育
10622152201890228成思怡幼师类1早期教育
10722150404892859顾诗雨幼师类1早期教育
10822152224891192梁爽医学类1助产
10922152104151607张靖哲理科1助产
11022150121890905杨鸿医学类1助产
11122150422890442任晓偊医学类1助产
11222150404892539张嘉敏医学类1助产
11322150404892493安硕医学类1助产
11422152624891114马桂英医学类1助产